24 августа, в воскресенье, вышел новый выпуск реалити «Большой куш. Бангкок». В шоу звездные пары, среди которых уралец Костя Цзю и Денис Лебедев, сражаются за главный приз в 10 миллионов рублей. С каждым разом борьба за черную метку и деньги накаляется: противников становится меньше, союзы разваливаются, одно остается неизменным — передача черной метки.
Перед финальным обменом чемоданами между несколькими участниками произошел разговор, кому передать черную метку. Некоторые считают, что нужно убирать сильных соперников — Костю Цзю и Дениса Лебедева.
«Все боятся брать ответственность. Это нормальная человеческая реакция, потому что сейчас общество спортсменов начнет давить на тебя, и ты можешь потерять авторитет в глазах других людей. Но по большому счету это игра. Смалодушничали бы мы? Правда, нет. Это ещё позорнее, чем оказаться в ситуации, где ты выгнал “легендариков”», — высказалась Женя Искандарова насчет передачи метки паре Кости Цзю и Дениса Лебедева.
Победители большого испытания Оксана Самойлова и Джиган составили итоговый список на обмен, в котором команда спортсменов оказалась последней. Оксана Самойлова подошла к Косте Цзю и Денису Лебедеву и предложила поменяться чемоданом с их парой. Команда уральца согласилась.
«Они одни знают расклад. Она (Оксана Самойлова) подходит к нам с этими знаниями. Либо наше мнение об этих людях подтверждается, либо нет. Мы выходим на арену и принимаем как есть», — выразил мнение напарник уральского бойца Денис Лебедев.
Костя Цзю тоже прокомментировал ситуацию по последнему месту в турнирной таблице: «Так как мы последние, мы понимаем, что, если нас захотят уничтожить — нас уничтожат. И мы ничего не можем с этим сделать».
В итоге метку получила пара Айзы и Наташи Гасанхановой. А команда Кости Цзю продолжит борьбу за главный приз в следующих выпусках.
Как далеко пройдет Костя Цзю? Узнаем в следующее воскресенье на ТНТ


